...

SOCAR Energy Ukraine о работе АЗС

Энергетика Материалы 6 апреля 2023 15:28 (UTC +04:00)
Ляман Зейналова
Ляман Зейналова
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Три автозаправочных комплекса (АЗК) украинской «дочки» Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) в Харьковской области приостановили работу.

Об этом сообщили Trend в четверг в SOCAR Energy Ukraine.

«На данный момент три АЗК, которые находятся в Харькове, приостановили деятельность», - сказали в компании.

Что касается финансового статуса, в SOCAR Energy Ukraine сообщили, что выручка ГК SOCAR в первом полугодии 2022 года составила 78% от аналогичного периода предыдущего года.

«При этом факт начисления налогов в первом полугодии 2022 года выше на 8% показателя первого полугодия 2021 года», - сказали в компании.

Отметим, что SOCAR осуществляет свою деятельность в Украине через компанию SOCAR Energy Ukraine, которая была создана в декабре 2009 года. Основная деятельность компании - оптовая и розничная продажа нефтепродуктов, оптовая реализация природного газа и авиационного топлива.

Twitter: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей