...

Новые льготы для абонентов "Maksimum Gənc"

ИКТ Материалы 13 октября 2009 16:22 (UTC +04:00)
ООО Azercell Telekom дал старт новой кампании для абонентов "Gənc". Отныне абонентов ждут ежедневные сюрпризы и льготы.
Новые льготы для абонентов "Maksimum Gənc"

Азербайджан, Баку, 13 октября /корр. Trend Г.Велиев/

ООО Azercell Telekom дал старт новой кампании для абонентов "Gənc". Отныне абонентов ждут ежедневные сюрпризы и льготы.

В рамках этой программы, каждый абонент "Maksimum Gənc" может купить любую книгу в книжном магазине " Ali&Nino " с 20-процентной скидкой. Также в книжных кафе "Ali&Nino" для абонентов предусмотрены 40-процентные скидки на обеденное меню.

Более интересное предложение ждет абонентов "Maksimum Gənc" в сети магазинов "Alma Store". Приобретая iPod в любом магазине, который включает в себя сеть "Alma Store", абоненты "Maksimum Gənc" приобретают скидки на покупки до 20 процентов.

Помимо всего этого, абоненты "Maksimum Gənc" приобретают два контента за каждый SMS, то есть, участники кампании могут получить два контента по цене одного.

Чтобы воспользоваться этой услугой, абоненты "Maksimum Gənc" должны войти на официальный сайт www.azercell.com, выбрать мелодию в формате mp3, игру или картинку, послать код выбранного материала вместе с номером друга на определенный короткий номер.

Одной из приятных фишек является то, что теперь абоненты "Maksimum Gənc" могут пользоваться льготами не только в рабочие дни недели, но и в уик-энд. Срок новой кампании предусмотрен от 13 октября 2009 - до 13 января 2010 года.

Наряду с новыми льготами, сроки предыдущих кампаний продлены до 31 декабря. То есть, абоненты "Maksimum Gənc" смогут купить два компакт диска по цене одного в магазинах ABC/GRAND, два билета по цене одного в кинотеатр "Азербайджан".

Для использования вышеперечисленных льгот абоненты "Maksimum Gənc" должны представить свой идентификационный номер "Maksimum Gənc". Если абонент забыл его, то достаточно отправить слово "Maksimumgenc" на номер 7777.

Для участия в кампаниях необходимо стать членом программы Maksimum Gənc. Для этого, достаточно отправить слово "Maksimumgenc" на короткий номер 7777. После чего абонент становится членом программы и его баланс автоматически пополняется на 77 SMS и 77 MMS, бесплатно.

Тэги:
Лента

Лента новостей