...

В Баку пройдет заседание комиссии международного сотрудничества РСС

ИКТ Материалы 31 марта 2010 15:59 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 31 марта /корр. Trend Г.Велиев/

В Баку пройдет очередное заседание комиссии регионального содружества связи (РСС) по координации международного сотрудничества, говорится в сообщении РСС.

Решение о проведении заседания было принято в ходе 22-го заседания комиссии, которое прошло 10-12 марта в Ташкенте. Дата 23-го заседания пока не определена.

Как сказано в сообщении РСС, в ходе 22-го заседания рабочая группа по работе с ITU (International Telecommunication Union), действующая при координации международного сотрудничества, согласовала редакции проектов общих предложений РСС к Всемирной конференции по развитию электросвязи и полномочной конференции 2010 года.

Комиссия подготовила 13 общих предложений, которые будут представлены на всемирной конференции. В предложения включены четыре региональные инициативы, проекты новых резолюций, проекты новых или пересмотренных вопросов изучения исполнительного комитета МСЭ-D, предложения по работе МСЭ-D и общее предложение РСС.

Согласованные редакции предложений РСС к Всемирной конференции были подписаны полномочными представителями администраций связи РСС. Документ был также подписан со стороны представителя министерства связи и информационных технологий Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей