...

Компания Epson представит на азербайджанском рынке новые проекторы на основе технологии 3LCD

ИКТ Материалы 19 августа 2010 14:17 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 19 августа /корр. Trend Г. Велиев/

Компания Epson представит на азербайджанском рынке новые проекторы на основе технологии 3LCD, говорится в сообщении компании AZEL.

3LCD является ведущей проекционной технологией в мире, обеспечивающей яркие и естественные цвета и точное воспроизведение деталей. Технология основана на жидкокристаллической технологии, используемой ведущими производителями проекторов и телевизоров с плоским экраном по всему миру.

Новые решения, ориентированные для бизнеса и домашних пользователей будут представлены в рамках семинара, который пройдет при поддержке дистрибьютора Epson в Азербайджане - азербайджанской IT компании AZEL - 26 августа.

В ходе мероприятия представители Epson представят основные продукты и решения, предлагаемые компанией для различных сегментов рынка. Компания представит новую линейку бизнес проекторов и проекторов для домашних кинотеатров, а также струйные принтеры и многофункциональные устройства.

Особое внимание будет также уделяться таким направлениям, как цветные лазерные принтеры и многофункциональные устройства.

В линейке печатной техники компания представит фото-принтеры, домашние фотостудии, четырехцветные принтеры для дома и офиса, а также расходные материалы к ним.

Среди офисной техники Epson, ориентированной для профессионалов и любителей, будут доступны также новые модели домашних сканеров, офисная техника InkJet и лазерные принтеры.

Тэги:
Лента

Лента новостей