...

Веб-студия + ActiveCloud = бесплатный хостинг

ИКТ Материалы 15 июля 2011 14:13 (UTC +04:00)
ActiveCloud объявляет о начале сотрудничества с "LogixTechnologies"- многопрофильной компанией, специализирующейся в сфере информационных технологий.
Веб-студия + ActiveCloud = бесплатный хостинг

Азербайджан, Баку, 15 июля / Trend/

ActiveCloud объявляет о начале сотрудничества с "LogixTechnologies"- многопрофильной компанией, специализирующейся в сфере информационных технологий, а также оказывающей широкий спектр услуг по созданию сайтов любой сложности, графическому дизайну, 3d-интерьеру и экстерьеру дизайна, промышленному дизайну в азербайджанском сегменте интернета. Компания объединяет такие ресурсы, как www.studiya.az, www. paxlava.com и многие другие успешные проекты.

"LogixTechnologies" - молодая и динамично развивающаяся команда. Большинство специалистов компании имеют сертификаты международного образца, подтверждающие высокий уровень их знаний и опыт работы. Компания не только предоставляет услуги IT-аутсорсинга, но и, благодаря своей дизайн-студии помогает владельцам компаний в создании, разработке и продвижение интернет-представительств. Теперь компания "LogixTechnologies" еще и клиент и партнер ActiveCloud.

"Мы как профессиональная компания, которая гарантирует качество работы и последующую техническую поддержку всем клиентам, очень внимательны в выборе хостинг-провайдера. Это один из важнейших элементов стабильности и безопасности ресурса. До недавнего времени, из-за отсутствия на азербайджанском рынке профессионального хостинг-провайдера, мы пользовались только услугами зарубежных компаний. Я очень высоко оценил качественную организацию хостинг-услуг ActiveCloud. В скором времени мы планируем полностью перевести все наши ресурсы на эту хостинговую площадку", - говорит Шараф Новрузов, директор LogixTechnologies.

"LogixTechnologies" - это:

- ИТ-аутсорсинг,

- Системы безопасности и контроля доступа,

- Системы автоматизации и планирования деятельности предприятия,

- Дизайн студия.

Партнерство двух компаний порадует посетителей азербайджанских сайтов акцией: становясь клиентом "LogixTechnologies", компания автоматически получает качественный хостинг от ActiveCloud совершенно бесплатно!

А всем клиентам ActiveCloud сервисы "LogixTechnologies" теперь доступны со скидкой в 30 %.

Ознакомиться со скидками и бонусами от ActiveCloud подробнее вы можете здесь.

Лента

Лента новостей