...

Компания Azercell внедрила новую услугу “Портал 111”

ИКТ Материалы 2 марта 2012 15:14 (UTC +04:00)
Всегда заботящийся об удобстве абонентов Azercell Telekom и на этот раз остался верен традициям. Компания внедрила для всех абонентов новую услугу “Портал 111”.
Компания Azercell внедрила новую услугу “Портал 111”

Азербайджан, Баку, 2 марта / Trend /

Всегда заботящийся об удобстве абонентов Azercell Telekom и на этот раз остался верен традициям. Компания внедрила для всех абонентов новую услугу "Портал 111". При помощи этой услуги, все абоненты Azercell, набрав на своем телефоне команду *111#YES (OK) и бесплатно зайдя на Портал 111, смогут воспользоваться разнообразными услугами Azercell.

На портале 111 абоненты могут посредством кнопок 1-9 выбрать различные категории. И абоненты фактурной линии, и абоненты SimSim, зайдя в общее меню Портала 111, смогут выбрать подходящие для себя услуги из представленного там списка. Для информации отметим, при помощи Портала 111 абоненты SimSim смогут воспользоваться услугами Simkredit, Günlük Gizlətcell, услугой роуминга, SMS пакетами, MMS пакетами, пакетами мобильного интернета, услугой помощи и получить информацию о балансе. В то же время, абоненты фактурной линии Azercell смогут воспользоваться услугами Günlük Gizlətcell, SMS пакетами, MMS пакетами, пакетами мобильного интернета, информацией о балансе и услугой помощи.

Таким образом, нет необходимости запоминать ключевые слова или короткие номера, достаточно зайти на Портал 111 Azercell и воспользоваться необходимыми услугами.

Напомним, компания Azercell Telekom впервые в Азербайджане внедрила онлайн услугу для своих абонентов и подготовила особую клиентскую программу для своих абонентов, использующих социальную сеть Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей