...

Nar Mobile представлен на ITU Telecom World – 2014

ИКТ Материалы 9 декабря 2014 13:04 (UTC +04:00)
С 7 по 10 декабря 2014 года в столице Катара Дохе проходит всемирная телекоммуникационная выставка «ITU Telecom World – 2014».
Nar Mobile представлен на ITU Telecom World – 2014

БАКУ /Trend/ - С 7 по 10 декабря 2014 года в столице Катара Дохе проходит всемирная телекоммуникационная выставка "ITU Telecom World - 2014".

Будучи представленным на данном международном мероприятии в составе делегации Азербайджана, мобильный оператор Nar Mobile на самом высоком уровне демонстрирует мировой общественности свои новейшие достижения - продукцию и услуги.

Представители Nar Mobile, принимающие участие в этом международном форуме во главе с генеральным директором Azerfon Кентом Макнили, получили возможность продемонстрирoвать услуги и новшества компании, ознакомились с тенденциями развития сферы ИКТ и новыми направлениями в международной практике, а так же провели широкий обмен опытом с ведущими компаниями данной отрасли.

Nar Mobile - динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана, предоставляет услуги мобильной связи своим абонентам начиная с 2007 года. Оставаясь приверженцем принципа доступной ценовой политики на протяжении всего периода своего существования, Nar Mobile смог завоевать признание абонентов благодаря предоставляемым различным выгодным тарифным планам. Наряду с доступностью тарифов, следует особенно подчеркнуть наличие единой цены за роуминг во всех зонах, а также преимущества различных и выгодных интернет пакетов. Nar Mobile является официальным провайдером мобильных телекоммуникационных услуг Европейских игр Баку 2015.

Тэги:
Лента

Лента новостей