...

Компания Bakcell проведет чемпионат по виртуальному футболу

ИКТ Материалы 3 февраля 2015 17:20 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, сообщает о начале очередного мероприятия, проводимого в рамках проекта "Футбол с Bakcell".
Компания Bakcell проведет чемпионат по виртуальному футболу

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell, сообщает о начале очередного мероприятия, проводимого в рамках проекта "Футбол с Bakcell".

В "Чемпионате по виртуальному футболу Bakcell", который пройдет с февраля по март 2015 года, смогут принять участие ученики 9, 10 и 11 классов средних школ столицы и регионов.

Чемпионат по виртуальному футболу (PES) - это турнир по виртуальному футболу, проводимый с помощью соответствующих игровых приставок.

Турнир пройдет в таких городах, как Баку (20-23 февраля), Сумгаит (28 февраля-1 марта), Загатала (7-8 марта), Габала (14-15 марта), Шеки (21-22 марта), Ленкорань (28-29 марта), Мингечевир (4-5 апреля) иГянджа (11-12 апреля).

Финальные игры среди победителей турниров, проведенных в различных регионах республики, состоится 26 апреля в городе Баку.

Организационная команда данного мероприятия посетит все вышеупомянутые регионы и проведет промо-кампании с целью предоставления подробной информации о турнире.Кроме того, в каждом соответствующем регионе будут установлены специальные стенды для регистрации участников.

Чтобы не мешать учебному процессу, турниры будут проводиться по субботам и воскресеньям, в средних школах и спортивных комплексах, расположенных в центральных частях городов.

Более подробную информацию о турнире можно получить, посетив страницу: http://pes2015.bakcell.com/az/

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ "Bakcell" предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcel" необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей