...

Платежный портал Азербайджана стал доступен в автономном режиме

ИКТ Материалы 9 октября 2015 10:09 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Платежный портал Hesab.az компании Goldenpay (провайдер услуг онлайн-платежей в Азербайджане) стал доступен в автономном режиме.

Об этом сказал Trend в пятницу генеральный директор компании Goldenpay Фарид Исмаилзаде.

По его словам, сервис уже доступен в сетях операторов мобильной связи Azercell и Azerfon (торговая марка Nar), а в течение ближайшего времени доступ к порталу Hesab.az при нулевом балансе получат также абоненты компании Bakcell.

"Кроме того, до конца месяца автономный доступ к порталу будет доступен в сетях всех интернет-сервис-провайдеров страны. В настоящее время автономный доступ к Hesab.az доступен для пользователей интернет-услуг кабельного оператора KATV1", - сказал Исмаилзаде.

Портал Hesab.az позволяет производить с помощью банковских карт онлайн-оплату коммунальных услуг, услуг мобильной и стационарной связи, интернет-услуг и услуг кабельного ТВ. Наряду с этим, пользователям доступны услуги погашения банковских кредитов и онлайн-страхования.

В настоящее время число зарегистрированных пользователей на портале превышает 189 тысяч, и они имеют возможность открывать "личный кабинет", вести лог по осуществляемым транзакциям и, зарабатывая бонусы, участвовать в аукционах.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей