...

Выгодное предложение от Azercell к празднику Новруз

ИКТ Материалы 10 марта 2016 14:19 (UTC +04:00)
Azercell Teleсom представляет своим абонентам новую кампанию накануне весеннего праздника Новруз.
Выгодное предложение от Azercell к празднику Новруз

БАКУ /Trend/ - Azercell Teleсom представляет своим абонентам новую кампанию накануне весеннего праздника Новруз. Начиная с 7 марта, все абоненты фактурной линии Azercell смогут воспользоваться специальной кампанией "Бахар" (Весенняя кампания). В рамках данной кампании все существующие, а также новые абоненты фактурной линии, осуществившие перенос номера в сеть Azercell, могут присоединиться к тарифам "Hedsiz" (безлимитный), "Hedsiz zeng" (безлимитные звонки) и "Hedsiz Internet" (безлимитный интернет) и приобрести на выгодных условиях iPhone 6s (16 ГБ) и iPhone 6s (64 ГБ) в Экспресс офисах Azercell. Абонент, который приобрел iPhone 6s (16 ГБ) и iPhone 6s (64 ГБ) в рамках данной кампании, будет выплачивать ежемесячную абонентскую плату в течении соответственно 12 или 24 фактурных периодов.

Название тарифного пакета

Ежемесячная оплата за смартфон iPhone 6s 16ГБ в течении 12 фактурных периодиов (вкл. НДС)

Ежемесячная оплата за смартфон iPhone 6s 64ГБ в течении 12 фактурных периодиов (вкл. НДС)

Hedsiz

179 манатов

199 манатов

Hedsiz Zеng

159 манатов

179 манатов

Hedsiz İnternet

149 манатов

169 манатов

Ежемесячная оплата за смартфон iPhone 6s 16ГБ в течении 24 фактурных периодиов (вкл. НДС)

iPhone Ежемесячная оплата за смартфон iPhone 6s 64ГБ в течении 24 фактурных периодиов (вкл. НДС)

Hedsiz

119 манатов

129 манатов

Hedsiz Zəng

99 манатов

109 манатов

Hedsiz İnternet

89 манатов

99 манатов

Для информации сообщим, что подключение к кампании происходит автоматически и тарифные пакеты "Hedsiz", "Hedsiz zeng" и "Hedsiz Internet" становятся активными на следующий день. Абоненты, подключенные к тарифу "Hedsiz zeng", которые закажут интернет пакет на месяц, объемом в 1 Гб в течении двух фактурных периодов, в виде бонуса от данной кампании получат его бесплатно. Также отметим, что абоненты получают специальные бонусы и скидки в рамках этих пакетов посредством подключения к предложенным тарифам. Абонент может подключиться к кампании только со своего номера. Один абонент сможет приобрести в рамках данной кампании только один телефон. Для того чтобы воспользоваться кампанией, абоненту достаточно обратиться в любой офис AZEX или центр клиентского обслуживания.

И этой весной Azercell будет радовать 4,5 миллионную семью своих абонентов новыми кампаниями и услугами.

ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Компания "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов "Azercell Express", мобильная электронная услуга "Asan Imza" и другие.

Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей