...

Интернет-магазины Азербайджана будут подключаться к порталу е-платежей

ИКТ Материалы 10 марта 2016 13:49 (UTC +04:00)
С 2017 года интернет-магазины Азербайджана будут подключаться к порталу электронных платежей Hesab.az

БАКУ /Trend/ - С 2017 года интернет-магазины Азербайджана будут подключаться к порталу электронных платежей Hesab.az, сказали Trend в четверг в компании Goldenpay (платежная система Азербайджана).

Для интеграции электронных торговых площадок в портал компания разрабатывает Public API, преимуществами которой смогут воспользоваться продвинутые проекты в сфере е-торговли, а также компании, имеющие перспективный бизнес-план и принимающие электронные платежи.

Преимущество интеграции интернет-магазинов в Hesab.az заключается в том, что посетители портала смогут пользоваться размещенными на нем услугами.

Портал Hesab.az позволяет производить с помощью банковских карт онлайн-оплату коммунальных услуг, услуг мобильной и стационарной связи, интернет-услуг и услуг кабельного ТВ. Наряду с этим, пользователям доступны услуги погашения банковских кредитов и онлайн-страхования.

В настоящее время число зарегистрированных пользователей на портале превышает 215 тысяч, они имеют возможность открывать "личный кабинет", вести лог по осуществляемым транзакциям, участвовать в аукционах и т.д.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей