...

Спортивный клуб "Рабита" продолжает завоевывать успехи

ИКТ Материалы 30 марта 2016 11:56 (UTC +04:00)
Спортивный клуб "Рабита", являющийся партнером мобильного оператора Nar, продолжает победную серию.
Спортивный клуб "Рабита" продолжает завоевывать успехи

БАКУ /Trend/ - Спортивный клуб "Рабита", являющийся партнером мобильного оператора Nar, продолжает победную серию.

Очередной успех боксерский клуб завоевал на чемпионате Азербайджана среди молодежи. Так, воспитанники клуба "Рабита", успешно выступившие на чемпионате, в котором участвовало 183 боксера, обеспечили выход клуба на первое место в командном зачете. Молодые боксеры, Кянан Алиев, Руслан Рустамов, Бахтияр Газибеков, Парвиз Гулиев и Мухаммед Абдуллаев, выступая в различных весовых категориях, заняли первое место почетного пьедестала. Таким образом, завоевав пять золотых, семь серебряных и три бронзовых медалей, клуб "Рабита" стал победителем чемпионата.

Помимо этого, на международном турнире в столице Беларуси городе Минске боксер спортивного клуба "Рабита" Масуд Юсифзаде одержал победу в весовой категории 52 килограммов. Другой воспитанник клуба Теймур Мамедов, выступивший в весовой категории 81 килограммов, занял третье место на международном турнире, проводимом в венгерском городе Дебрецен.

Мобильный оператор Nar является генеральным спонсором спортивного клуба "Рабита". В рамках спонсорства, наряду с незаменимым вкладом в спортивную сферу, мобильный оператор осуществляет ряд социальных проектов. В рамках проектов, направленных на продуктивную организацию спорта и свободного времени молодежи, Nar поддержал проведение в спортивном клубе "Рабита" бесплатных тренировок по профессиональному спорту для 15 юношей - сирот и детей из малообеспеченных семей. В рамках проекта при спонсорстве мобильного оператора, дети были обеспечены всеми снаряжениями и спортивной экипировкой, необходимой для профессионального спортсмена. Также организован транспорт для их посещения тренировок.

Тэги:
Лента

Лента новостей