...

KATV1 запустил программу стимулирования по переходу на "оптический" интернет

ИКТ Материалы 2 мая 2016 11:55 (UTC +04:00)
Один из ведущих телекоммуникационных операторов Южного Кавказа KATV1 объявил о программе стимулирования населения по переходу на высокоскоростной широкополосный интернет по фибер-оптическим сетям.
KATV1 запустил программу стимулирования по переходу на "оптический" интернет

БАКУ /Trend/ - Один из ведущих телекоммуникационных операторов Южного Кавказа KATV1 объявил о программе стимулирования населения по переходу на высокоскоростной широкополосный интернет по фибер-оптическим сетям, говорится в понедельник в сообщении компании.

Переход населения на "оптику" является частью государственной политики Азербайджана в области интернет-инфраструктуры и позволит пользователям иметь доступ в интернет гораздо качественнее, чем ADSL.

В рамках программы стимулирования KATV1 объявил кампании для пользователей, которые дают определенные преимущества при переходе на "оптику".

Все пользователи, заплатившие при переходе на "оптику" за два месяца интернет-пакета получат бесплатно wifi-роутер. Или же каждый новый пользователь получит один месяц интернета по выбранному пакету совершенно бесплатно. Кампании действительны до 31 августа этого года.

"Оптика" имеет ряд существенных преимуществ в сравнении с ADSL-технологией. За аналогичную цену с ADSL, пользователь "оптики" получает более высокую скорость с неограниченным трафиком. Следует отметить, что для "оптического" интернета используются отдельные фибер-оптические сети, тогда как для ADSL-технологии применяются старые телефонные линии, что и влияет на скорость.

Скорости по "оптике" от KATV1 могут быть очень высокими в условиях Азербайджана. В целом KATV1 предлагает интернет-пакеты с реальной скоростью до 100 Мбит/с.

Кроме того, "оптика" от KATV1 предоставляет неограниченный объем трафика, что важно, если вся семья активно просматривает видео и нередко превышает лимит ADSL-пакета.

Тэги:
Лента

Лента новостей