...

В платежных терминалах Азербайджана возобновят оплату услуг стационарной телефонии

ИКТ Материалы 26 мая 2016 16:17 (UTC +04:00)
Оплата услуг стационарной связи и интернета ООО Aztelekom и производственного объединения (ПО) "Бакинская телефонная связь" вновь будет доступна в платежных терминалах eManat

БАКУ /Trend/ - Оплата услуг стационарной связи и интернета ООО Aztelekom и производственного объединения (ПО) "Бакинская телефонная связь" вновь будет доступна в платежных терминалах eManat, сказали Trend в четверг в компании Modenis (технический центр по установке и сервисной поддержке платежных систем eManat).

Оплата услуг государственных операторов связи в платежных терминалах eManat была приостановлена в начале 2015 года.

Как сказали в компании, переговоры о запуске абонентских платежей государственных операторов связи пройдут в ближайшее время, и не исключено, что услуга вновь появится в сети терминалов eManat.

Терминалы eManat предназначены для оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения, приема платежей по банковским кредитам и других.

В настоящее время абонентские платежи госоператоров связи доступны в терминалах MilliÖN, компании Komtec, ExpressPay (принадлежат ОАО Expressbank), Easypay, а также в отделениях почтовой связи ООО Azerpoct.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей