...

Минтруда Азербайджана привлекает подрядчика для оказания услуг SMS-информирования

ИКТ Материалы 19 августа 2016 09:41 (UTC +04:00)
Государственный фонд социальной защиты (ГФСЗ) министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана привлекает подрядчика для оказания услуги SMS-информирования о назначении адресной социальной помощи

БАКУ /Trend/ - Государственный фонд социальной защиты (ГФСЗ) министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана привлекает подрядчика для оказания услуги SMS-информирования о назначении адресной социальной помощи, говорится в сообщении ГФСЗ, распространенном в пятницу.

Подрядчик отбирается путем запроса котировок, заявки на участие в котором принимаются до 17:00 22 августа в Госфонде (проспект Г. Зардаби, 80). Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+99412) 530-29-03.

Система SMS-информирования интегрирована с подсистемой единого электронного обращения и назначения (VEMTAS), которая позволяет автоматически получить подробную оценку материально-бытовых условий, средних доходов и расходов граждан, обращающихся за адресной социальной помощью.

В случае назначения адресной соцпомощи, система автоматически подает запрос в банк для открытия счета на имя обратившегося, а реквизиты банка и информация о том, когда обратившийся за адресной соцпомощью гражданин сможет забрать банковскую карту, отправляются посредством SMS.

К VEMTAS подключено свыше 20 госструктур страны. Обратиться за получением адресной социальной помощи можно в отделения почтовой связи ООО Azerpoct и посредством портала "Электронное правительство" (e-gov.az). Сервис "Обращение за адресной социальной помощью" доступен в разделе е-услуг минтруда.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей