...

Мобильный оператор Азербайджана запустит бесплатный доступ к Facebook для всех своих абонентов

ИКТ Материалы 26 ноября 2016 15:33 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Оператор мобильной связи Азербайджана - ООО Bakcell в ближайшее время предоставит бесплатный доступ к социальной сети Facebook для абонентов всех своих тарифных пакетов, сказали Trend в субботу в компании.

В настоящее время сервис бесплатного доступа к социальной сети Facebook оказывается абонентам тарифного пакета DoğmaCIN.

Бесплатный доступ к Facebook предоставляется при всех видах использования приложения Facebook и приложения Facebook Messenger (включая обмен сообщениями, фотографиями и файлами с помощью приложения FB Messenger).

Переход на другие веб-сайты через приложение Facebook, а также голосовые и видео-звонки посредством Facebook Messenger, тарифицируются в обычном порядке.

Сегодня все новые и текущие абоненты тарифа DoğmaCIN могут получить бесплатный доступ к сети Facebook, набрав код *515*1#YES. Подключение осуществляется бесплатно, после чего, абоненты смогут пользоваться Facebook бесплатно в течение 7 дней. По истечению 7 дней, абонентам нужно будет просто пополнить баланс, чтобы продолжить пользоваться бесплатным доступом к данной соцсети. Каждое разовое пополнение баланса на сумму от двух до пяти манатов (4,99 манатов) позволяют абоненту пользоваться бесплатным доступом в Facebook в течение семи дней, в то время как разовое пополнение баланса на сумму от пяти манатов и выше, продлит срок действия услуги на 30 дней.

Официальный курс на 26 ноября составляет 1,7196 AZN/USD.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей