...

Азербайджанским туристам будет предложена выгодная опция навигационной программы

ИКТ Материалы 27 февраля 2017 13:06 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Пользователям навигационной программы YollarPRO будет предложена возможность временно пользоваться основным ее функционалом по минимальной цене, сказали Trend в понедельник в компании Sinam.

Как сказали в компании, работы над разработкой подсистемы уже завершены и ближайшие несколько месяцев она будет интегрирована в навигационную программу.

"Дополненная опция YollarPRO, позволит пользователям условно за один или два маната, воспользоваться всем основным ее функционалом в течение одной, или двух недель при путешествии, например в Грузию или Турцию", - сказали в компании.

Приложение YollarPRO разработано для смартфонов, планшетных компьютеров и GPS-навигаторов и позволяет планировать маршрут до пункта назначения. Программа работает автономно без необходимости подключения к сети интернет, что исключает затраты при роуминге, так как карты хранятся на устройстве.

В базу данных YollarPRO включены профессиональные карты Азербайджана, Грузии и Турции, для планирования маршрутов на автомобиле и пешком.

Официальный курс на 27 февраля оставляет 1,7475 AZN/USD.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей