...

Платежные терминалы в еще пяти районах Азербайджана стали принимать SMART-карты электросчетчиков

ИКТ Материалы 4 октября 2017 13:36 (UTC +04:00)
Платежные терминалы MilliÖN с функцией загрузки SMART-карт для оплаты электроэнергии стали доступны в Барде, Шамкире, Ширване, Сальяне и Имишли
Платежные терминалы в еще пяти районах Азербайджана стали принимать SMART-карты электросчетчиков

БАКУ /Trend/ - Платежные терминалы MilliÖN с функцией загрузки SMART-карт для оплаты электроэнергии стали доступны в Барде, Шамкире, Ширване, Сальяне и Имишли, сказали Trend в среду в компании Komtec (технический центр по установке и сервисной поддержке платежных терминалов MilliÖN).

Как сказали в компании, в настоящее время ведется работа по интеграции карт-ридеров электрических счетчиков в терминалы, функционирующие в Мингячевире.

"Возможность загрузки SMART-карт электрических счетчиков будет доступна населению мингячевирского района в ближайшие дни. На сегодня общее число терминалов с поддержкой загрузки SMART-карт электрических счетчиков достигает примерно 50 единиц, и их число увеличивается с каждым днем", - сказали в компании.

Загрузка SMART-карт электросчетчиков в настоящее время доступна также в терминалах MilliÖN, установленных в Гяндже, Исмаиллы, Сумгайыте и на Абшеронском полуострове.

Для уведомления пользователей о новой опции на терминалы наклеены соответствующие стикеры.

Терминалы MilliÖN предназначены также для оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения, приема платежей по банковским кредитам и других. Кроме того, через терминалы MilliÖN, установленных на автобусных остановках в Баку, возможна также покупка и загрузка транспортных карт BakiKart.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей