...

Шведская делегация высоко оценила достижения Azercell Teleсom (ФОТО)

ИКТ Материалы 13 ноября 2017 18:03 (UTC +04:00)
Официальная делегация Швеции, во главе с Оскаром Стенстремом, государственным секретарем при министре по связям и торговле и министерство иностранных дел королевства, посетила восьмого ноября 2017 года офис ведущего оператора мобильной связи Азербайджана - Azercell Telecom.
Шведская делегация высоко оценила достижения Azercell Teleсom (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Официальная делегация Швеции во главе с Оскаром Стенстремом, государственным секретарем при министре по связям и торговле и министерство иностранных дел королевства, посетила восьмого ноября 2017 года офис ведущего оператора мобильной связи Азербайджана - Azercell Telecom.

Основной целью визита было всестороннее ознакомление с бизнесом и перспективами развития Azercell – представляющей крупнейшие шведские инвестиции в Азербайджане.

Государственный секретарь Оскар Стенстрем и Ингрид Терсман, посол Швеции в Азербайджане, встретились с руководством Azercell во главе с президентом компании господином Вахидом Мурсалиевым.

Мурсалиев выразил благодарность за визит официальной делегации и подчеркнул важность крепких деловых связей и опыта сотрудничества между Azercell и его основным инвестором - компанией Telia, которая внесла большой вклад в устойчивое развитие мобильного оператора. Шведский телекоммуникационный лидер и главный инвестор Azercell, компания Telia, была представлена на встрече ведущим советником при президенте Шеллом Линдстромом.

Делегация ознакомилась с историей Azercell, общим обзором бизнеса, инвестициями в телекоммуникационный сектор страны и инновациями, внедренными компанией в азербайджанский рынок, а также с основными планами развития компании в соответствии с последними тенденциями отрасли. Обсуждения также касались вклада Azercell в культуру ответственного ведения бизнеса, этических норм и их соблюдения, устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности, с акцентом на рассмотрение перспективы расширения сотрудничества в сфере инновационных технологий, предпринимательства и человеческих ресурсов.

Стентстрем, государственный секретарь при министре по связям и торговле с ЕС, поблагодарил команду Azercell за теплый прием и подчеркнул, что Azercell успешно демонстрирует пример компании, развивающей бизнес в самой востребованной сфере будущего – телекоммуникации, предлагая пользователям интернет-сервисы, являющиеся важнейшим ресурсом глобальной экономики.

Тэги:
Лента

Лента новостей