...

Единый Call-центр будет обрабатывать запросы по услугам почты Азербайджана

ИКТ Материалы 18 декабря 2017 12:34 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Единый Call-центр по услугам ИКТ, который начнет функционировать с 2018 года, будет обрабатывать запросы граждан по услугам почтовой связи ООО Azerpoct, сказали Trend в информационно-вычислительном центре министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана.

В целом, в единый Call-центр предусматривается подключение тех структурных подразделений министерства, которые имеют собственные центры по работе с клиентами.

"На начальном этапе Call-центр "155" будет обрабатывать запросы абонентов ООО Baktelecom. Как известно данный номер и сейчас находится в распоряжении столичного оператора. Под номером "155" будут объединены номера "122" Baktelecom и "170" Aztelekom. Далее по единому номеру можно будет обратиться по вопросам входящим в круг деятельности ИВЦ - касающихся е-правительства, е-подписи, новых удостоверений личности и т.д.", - сказали в центре.

Запуск единого Call-центра, по словам собеседника, запланирован на январь 2018 года, однако не исключено, что сроки могут быть передвинуты на начало февраля в связи с проводимыми ремонтными работами, после чего потребуется инсталляция необходимого технического оборудования.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей