...

Продажи полисов ОСАГО стали доступны в платежных терминалах Азербайджана

ИКТ Материалы 28 декабря 2017 17:03 (UTC +04:00)
Появилась возможность покупки страховых полисов ОСАГО посредством платежных терминалов MilliÖN
Продажи полисов ОСАГО стали доступны в платежных терминалах Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Появилась возможность покупки страховых полисов ОСАГО посредством платежных терминалов MilliÖN, сказали Trend в четверг в компании Komtec (технический центр по установке и сервисной поддержке платежных терминалов MilliÖN).

Как сообщили в компании, сервис оплаты ОСАГО доступен в разделе страховые услуги. Выбрав указанный раздел, пользователю будет предложено два варианта оплаты страхового полиса - по номеру контракта, либо по номеру удостоверения личности.

"Номер контракта можно получить, позвонив в страховую компанию. Если требуемая сумма оплаты составляет условно 44,5 манатов, то в связи с тем, что терминал не выдает сдачи, 0,5 манатов можно будет использовать для погашения, например задолженности за использования электроэнергии. Пользователю предоставляется возможность выбора страховой компании, услугами которой он желает воспользоваться", - сказали в компании.

Терминалы MilliÖN предназначены для оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения, приема платежей по банковским кредитам и других. Кроме того, через терминалы MilliÖN, установленных на автобусных остановках в Баку, возможна также покупка и загрузка транспортных карт BakiKart.

В настоящее время на рынке платежных терминалов присутствуют также устройства eManat, ExpressPay, "ASAN Ödəniş", e-GovPay, Easypay, Pulpay и платежные терминалы Международного банка Азербайджана.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей