...

В Баку и районах Азербайджана стартуют инфосессии в рамках проекта I2B

ИКТ Материалы 3 сентября 2018 17:02 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - С 18 сентября в Баку и в районах Азербайджана стартуют информационные сессии в рамках проекта «От идеи до бизнеса» (I2B), сказали Trend в ООО «Парк высоких технологий» министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана.

Проведение мероприятий было запланировано в восьми регионах страны, в том числе в Баку, в Сумгайыте, Мингячевире, Лянкяране, Губе, Шеки, Гяндже и Нахчыванской Автономной Республике.

«На сегодняшний день проведено три инфосессии из восьми запланированных. 21 сентября ожидается проведение инфосесии в Сумгайыте. Затем с 27 по 30 сентября в Шеки будут проведены два мероприятия: первое - I2B, второе - выступление международных экспертов в Шекинском летнем лагере», - сказали в ООО.

С 18 сентября, как сказали в ООО, в Баку ожидается проведение сессии I2B в университетах, где будут также организованы инфосесии.

«Первыми будут отобраны победители в университетах Баку. Затем отбор будет проведен между университетами, после чего состоится финал по Баку, а итоговый финал будет проведен на уровне всех регионов. По каждому региону будут выбраны три победителя, которые в финале будут бороться за название лучшего стартапа. В итоге победители будут объявлены в рамках выставки Bakutel-2018», - сказали в ООО.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей