...

Студия Артемия Лебедева создала «бескомпромиссный сайт» для банка в Узбекистане

ИКТ Материалы 15 ноября 2018 10:47 (UTC +04:00)
Узбекский банк «Ориент Финанс» представил новый сайт, разработанный студией известного российского дизайнера Артемия Лебедева
Студия Артемия Лебедева создала «бескомпромиссный сайт» для банка в Узбекистане

БАКУ /Trend/ - Узбекский банк «Ориент Финанс» представил новый сайт, разработанный студией известного российского дизайнера Артемия Лебедева, сообщили в пресс-службе узбекского банка.

В банке отметили, что новый сайт стал первым проектом дизайнера в Узбекистане.

По словам руководителя проектов студии Ольги Письмеровой, при создании продукта учитывались современные банковские тенденции и принципы, упрощающие жизнь клиента. Информация на сайте расположена таким образом, чтобы человек мог последовательно идти от ознакомления к главной цели, оставив заявку на необходимую услугу.

«В конечном итоге клиенту не нужен кредит, ему нужна машина, квартира или ему необходимо сыграть свадьбу сына. Поэтому мы построили повествование таким образом, что оно с самого начала приводит реальные примеры желаний, которые банк помогает осуществить», – отметила Письмерова.

Российский дизайнер Артемий Лебедев в свою очередь назвал сайт прогрессивным, универсальным и многофункциональным.

«Мы трудились над проектом год. Это большая работа и серьезный объем. Я считаю сайт абсолютно бескомпромиссным. Обычно, общаясь с новыми людьми, вникая в новую индустрию, первый блин получается комом. В данном случае получился прекрасный роскошный блин, который можно есть - с ним все хорошо. И это не просто красивая заглушка, это практический бизнес-инструмент», – заявил Лебедев.

(Автор: Фикрет Долуханов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @FDolukhanov

Тэги:
Лента

Лента новостей