...

Портал е-коммерции Азербайджана запускает онлайн оплату и услугу доставки товаров

ИКТ Материалы 19 ноября 2018 12:43 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Электронная торговая площадка shop.az запускает онлайн оплату и услугу доставки заказанных товаров, сказал Trend основатель и председатель правления Akhundoff Group Тельман Ахундов.

По словам Ахундова, тесты уже завершены, и данный сервис будет доступен на начальном этапе в определенных разделах портала.

«Пока мы планируем приступить к работе с несколькими магазинами. Мы ожидаем, что новые сервисы будут доступны пользователям портала к предстоящей выставке Bakutel-2018, где мы примем участие с собственным стендом», - сказал Ахундов.

Электронная торговая площадка shop.az предоставляет магазинам площадку для создания виртуальной витрины для размещения их товаров, с продажей и доставкой.

Как сообщалось ранее, бета версия мобильного приложения портала доступна для пользовательских устройств, работающих под управлением операционной системы Android, а в ближайшее время она будет доступна и для iOS устройств.

Магазинам также предоставляется возможность интегрироваться в единую платформу е-коммерции shop.az, однако, как сказали ранее в компании, для этого они должны быть технически готовы и регулярно обновлять базу данных имеющихся в наличии товаров.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей