...

Причина сокращения количества картоматов в Баку

ИКТ Материалы 13 декабря 2019 19:55 (UTC +04:00)
Причина сокращения количества картоматов в Баку

БАКУ /Trend/ - За последние годы сокращение картоматов MilliÖN для загрузки проездных карт происходит по причине технических проблем , сказали Trend в компании Komtec (технический центр по установке и сервисной поддержке платежных терминалов).

Как сказали в компании, в настоящее время число установленных в Баку картоматов MilliÖN насчитывает около 200 единиц.

«Причина сокращения числа картоматов заключается в том, что в некоторых из них могут возникать технические проблемы. После устранения неполадок картоматы возвращаются на рабочие участки. В случае возникновения проблем с загрузкой проездных карт пользователи могут обратиться в компанию по короткому номеру *0010», - сказали в компании.

Тем не менее, как сказали в компании, число картоматов MilliÖN для загрузки проездных карт будет доведено до 200 единиц.

Напомним, что впервые картоматы MilliÖN для покупки и загрузки карт для оплаты проезда в общественном транспорте стали доступны пользователям в марте 2016 года.

Отметим, что в картоматах MilliÖN также предусмотрена возможность оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения, приема платежей по банковским кредитам и прочие услуги.

(Автор: Наргиз Исмаилова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Twitter:@IsmailovaNargis

Тэги:
Лента

Лента новостей