...

Aztelecom расширяет телекоммуникационную сеть в Азербайджане

ИКТ Материалы 4 сентября 2020 17:57 (UTC +04:00)
Aztelecom расширяет телекоммуникационную сеть в Азербайджане

БАКУ/Trend/ - ООО Aztelecom при министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана осуществляет в специальном усиленном режиме работу по удовлетворению растущего спроса абонентов на телекоммуникационные услуги в период карантина.

Об этом сообщает Trend со ссылкой на министерство транспорта, связи и высоких технологий.

Согласно данным, с этой целью на территории Газахского района проведены плановые работы по расширению сети, увеличению имеющейся емкости. Процесс по расширению сети продолжается.

В результате на территории района формируется устойчивая телекоммуникационная инфраструктура, расширяется использование интернета.

Также в ведомстве подчеркнули, что с учетом обращений населения в Газахском районе, на территории жилого массива Teze mehelle (Новая улица) заметно расширена емкость сети.

"Для предоставления гражданам качественных мультимедийных услуг установлена ​​новая АТС емкостью в 1024 номера", - подытожили в министерстве.

Отметим, что для обеспечения населения высокопроизводительными широкополосными услугами предусмотрено расширение сетевых мощностей в регионах.

(Автор: Фидан Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей