...

Директор азербайджанской ИТ компании о партнерстве с американской Slack

ИКТ Материалы 19 января 2021 13:11 (UTC +04:00)
Директор азербайджанской ИТ компании о партнерстве с американской Slack

БАКУ/Trend/ - Деятельность азербайджанского представительства американской компании Slack направлена на работу с людьми, сказал Trend директор компании TECH AZ Тариель Агазаде.

По его словам, в каждой стране мира Slack имеет своего представителя и партнеров.

"В Азербайджане деятельность этой компании связана с местной TECH AZ, которая является организатором встреч на тему стартапов и технологий, а также занимается распространением информации в этой области", - сказал Агазаде.

Он отметил, что Slack является бизнес платформой (корпоративный мессенджер) для общения между людьми.

"В Азербайджане деятельность компании будет связана именно с ее платформой. Мы будем проводить различные мероприятия для азербайджанского общества по ознакомлению функциональными возможностями инновационных решений Slack, где будут принимать участие ТОП менеджеры и инженеры Slack с Америки", - сказал Тариель Агазаде.

Кроме того, он добавил, что финансирование деятельности Slack в Азербайджане будет осуществляться за счет средств компании TECH AZ.

"Вся деятельность Slack, ее мероприятия, внедрение решений, обучение и тренинги, другие структурированные работы будут осуществляться из бюджета местной TECH AZ."

Напомним, что TECH AZ основана в 2021 году и имеет таких государственных партнеров, как инновационный центр INNOLAND, служба ASAN и ряд других.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Надир Насиров)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей