...

Оператор спортивных ставок в Азербайджане расширяет сотрудничество с греческой Vermantia

ИКТ Материалы 21 января 2021 14:14 (UTC +04:00)
Оператор спортивных ставок в Азербайджане расширяет сотрудничество с греческой Vermantia

БАКУ /Trend/ - ЗАО "Caspiantech", оператор спортивных тотализаторов в Азербайджане, под торговой маркой Topaz с государственной лицензией будет получать прямую трансляцию гонок через платформу CONNECT.

Как сообщает в четверг Trend, греческая компания Vermantia, лидер разрозненных каналов коммуникации и контента, расширяет свое партнерство с Topaz.

Сделка предусматривает предоставление компанией Caspian Tech премиум-контента для ставок на гонки в режиме реального времени от ведущего на мировом рынке канала Ultimate Live Greyhound Channel за счет интеграции в платформу Vermantia CONNECT.

"Канал bespoke live greyhound channel включает в себя ежедневную трансляцию прямых международных гонок с аккредитованных британских и австралийских трасс и полностью управляемый сервис данных и коэффициентов, обеспечиваемый CONNECT", - говорится в сообщении Vermantia.

Коммерческий директор Vermantia Уильям Ставропулос сказал, что Caspian Tech является для них очень важным партнером.

"Мы вместе расширяем наше сотрудничество. Теперь клиенты Topaz могут наслаждаться высококачественным контентом гонок в прямом эфире и высоким качеством трансляции, мощной системой приема ставок и полным набором услуг передачи данных", - добавил он.

Ставропулос отметил, что CONNECT уже изменил правила игры на внешних рынках, сочетая высочайшее качество трансляции с экономичным решением, которое позволяет оператору выбирать именно тот контент, который ему нужен.

Отметим, что Vermantia собирает контент от таких компаний-поставщиков, как Kiron и Vsoftco, а также транслирует их виртуальные спортивные игры с помощью своих мультимедийных решений. Компания успела прочно утвердиться на рынке Италии, где она работает с такими предприятиями, как SNAI, Eurobet и Intralot Italia. Она также начинает выдвигаться на африканский рынок, сотрудничая с Nairabet, Kings Bet и BETnSport. Также компания выходит на рынок Румынии, работая с Rombet. Даже китайский рынок, куда трудно пробиться иностранным фирмам, оказался плодотворной нишей для компании Vermantia, где она запустила продукты по настольному теннису, бадминтону, велосипедной езде и стрельбе из лука.

(Автор: Садраддин Агджаев)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей