...

Руководители Trend и ТАСС договорились о сотрудничестве

ИКТ Материалы 25 марта 2021 22:48 (UTC +04:00)
Руководители Trend и ТАСС договорились о сотрудничестве

БАКУ/Trend/- Генеральный директор Агентства международной информации Trend (Азербайджан) Ильгар Гусейнов и гендиректор ТАСС Сергей Михайлов договорились о расширении сотрудничества.

Рабочая встреча состоялась в штаб-квартире ТАСС в Москве.

Речь, в частности, шла о перспективах укрепления отношений между двумя агентствами, взаимодействии в информационной сфере и возможных совместных программах. Руководители ТАСС и Trend условились проработать планы расширения сотрудничества.

ТАСС - старейшее государственное информационное агентство России, история которого насчитывает 116 лет. Агентство работает по всей России и более чем в 60 странах мира, обеспечивая полноценное и комплексное освещение наиболее важных и интересных событий.

Агентство международной информации Trend - независимое информационное агентство, основанное в 1995 году в Азербайджане, освещает новости Каспийского региона, Южного Кавказа и Центральной Азии. Аналитические отчеты и тематические статьи, выпускаемые агентством, посвящены основным политическим, экономическим, энергетическим и финансовым событиям в этих регионах.

Тэги:
Лента

Лента новостей