...

Гендиректор азербайджанского мобильного оператора Nar о тарифной политике компании

ИКТ Материалы 22 июня 2021 15:54 (UTC +04:00)
Гендиректор азербайджанского мобильного оператора Nar о тарифной политике компании

БАКУ/Trend/ - Азербайджанский мобильный оператор Nar концентрирует свое внимание на предложении и взаимодействии с клиентами, сказал Trend генеральный директор Nar Гуннар Панке.

По его словам, компания стремится сохранить лидирующие позиции на рынке, будучи оператором мобильной связи, который лучше всего понимает потребности клиентов и строит свои предложения именно с учетом этих потребностей.

«Мы четко понимали, что существует сегмент клиентов, для которых требуется безлимитный тариф. Однако мы должны учитывать природу мобильных сетей, которые отличаются от фиксированных сетей. Все мобильные клиенты используют пропускную способность сети в определенной зоне покрытия, в то время как в среде фиксированной сети клиенты используют отдельно выделенные линии. Поэтому при реализации безлимитного предложения мы должны были позаботиться о том, чтобы на скорость передачи данных большинства клиентов не повлияло несколько "активных" пользователей безлимитных предложений. Мы можем обеспечить это в ночное время, когда большинство клиентов используют фиксированные линии передачи данных дома и в мобильной сети имеется достаточная емкость. Таким образом, это дало нам возможность предоставлять неограниченное количество предложений для тех клиентов, которые не находятся в зоне действия фиксированной сети в поздние и ночные часы», – сказал он.

Кроме того, гендиректор отметил, что компания предлагает своим клиентам такие пакеты, как Full, где имеется возможность обменять остатки минут на мегабайты и наоборот.

«Многие абоненты ищут гибкости в использовании услуг передачи данных или голосовых сообщений. Они очень ценят наши предложения, и мы по-прежнему единственные на рынке, у кого есть такая возможность. Более того, клиенты извлекают выгоду из нашего стремления стать поставщиком мобильной связи в стране, который лучше всего понимает потребности различных сегментов клиентской среды», – добавил он.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Надир Насиров)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей