...

В Баку прибывают участники международного семинара "Повышение потенциала людских ресурсов в сфере почтовой связи в современных условиях"

ИКТ Материалы 11 сентября 2006 13:55 (UTC +04:00)

В Баку прибывают участники международного семинара "Повышение потенциала людских ресурсов в сфере почтовой связи в современных условиях". Как сообщили Trend в Министерстве связи и информационных технологий Азербайджана, в настоящее время в Азербайджан прибыли специалисты Узбекистана, Латвии, Эстонии и Индии, делегация Всемирного почтового союза (ВПС).

Семинар проведет свою работу 12-13 сентября, а 14 сентября состоится 23-е заседание Комиссии Регионального содружества в области связи (РСС) по почтовой связи и 12-е заседание совета операторов почтовой связи РСС.

Семинар состоится по финансовому содействию ВПС и организуется Региональным содружеством в области связи (РСС) с участием представителей ВПС, Исполнительного комитета РСС и 11 его членов (с исключением Туркменистана, Армении, Литвы и Киргизии).

Министр связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасов направит на оба мероприятия поздравительные письма.

Решение о проведении заседаний РСС в Баку было принято в рамках совместного заседания комиссии РСС по почтовой связи (22-е заседание) и Совета операторов почтовой связи РСС (11-е совещание), где принимала участие делегация Минсвязи во главе с заведующим почтовым отделом Минсвязи Hоврузом Мамедовым в апреле этого года в Риге.

Лента

Лента новостей