...

Azerfon презентовал новую летнюю бонусную кампанию

ИКТ Материалы 20 июня 2007 16:12 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / корр. Trend С.Бабаева/ СП Azerfon, предоставляющее услуги мобильной связи в Азербайджане под торговым брендом Nar Mobile, объявило сегодня летнюю бонусную программу, которая проводится с июня по сентябрь 2007 года. Как сообщил в среду коммерческий директор компании Милош Сурла, согласно программе звонки с номеров Nar Mobile на стационарные номера, на номера телефонов других операторов сотовой связи Азербайджана, звонки на номера и услуги внутри сети Nar Mobile будут обходиться в два раза дешевле.

Пополняя баланс, абоненты получат дополнительные бесплатные минуты, количество которых будет зависеть от объема загруженного баланса:

Стоимость при оплате скретч-картами Бесплатные минуты, получаемые на основе летней бонусной программы оплаты
1 2 манатов 10 минут
2 5 манатов 30 минут
3 10 манатов 60 минут
4 20 манатов 130 минут
5 50 манатов 350 минут

Срок действия бесплатных минут с момента загрузки составляет 30 дней. При этом, получая бесплатные минуты в рамках программы, абоненты продолжают пользоваться прежними скидками Nar Mobile в выходные и праздничные дни, а также при звонках на "любимые" номера и в ночное время.

Помимо этого, с 22 июня бонусная программа будет включать в себя снижение цен на услуги GPRS на 50 процентов при выборе пакетов, предлагая при этом высокую скорость и качество связи.

"Данное предложение не имеет аналогов и позволит абонентам Nar Mobile общаться больше, при этом в 2 раза снизив затраты на мобильную связь", - сказал Сурла.

Сегодня Аzerfon технически способен обслужить 500 тыс. абонентов, что в свою очередь, в два раза больше, чем было в начале коммерческой деятельности оператора. До конца 2007 года эти мощности будут удвоены, и станет возможным обслуживать свыше 1 млн. абонентов.

Компания за этот период также планирует охватить 80 процентов территории Азербайджана без внутреннего роуминга, заключенного с компанией Bakcell.

СП Azerfon получила лицензию от Министерства связи и информационных технологий Азербайджана на предоставление услуг мобильной связи стандарта GSM на территории Азербайджана в конце 2005 года. Коммерческой деятельностью компания занимается с 21 марта 2007 года. 

Лента

Лента новостей