...

Азербайджанская компания CASPEL получила специализацию Cisco Advanced Routing and Switching

ИКТ Материалы 31 августа 2007 13:12 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend А.Бадалова/ Компания CASPEL, один из лидеров азербайджанского рынка информационных технологий, получила статус Cisco Advanced Routing and Switching, говорится в сообщении компании. Получение этой специализации подтверждает высокую компетенцию компании в области предоставления и реализации решений по маршрутизации и коммутации для построения сетей передачи данных, кампусных сетей и сетей операторов связи.

Одной из отличительных особенностей специализации Cisco Advanced Routing and Switching является наличие требований не только к уровню технической подготовки специалистов, но и к методам организации непосредственной работы с заказчиком. Основной целью концепции Cisco Life Cycle Services является минимизация взаимных рисков клиента и интегратора, а также достижение максимальной удовлетворенности заказчика.

Компания CASPEL является системным интегратором и предоставляет решения по передаче данных, передовые сетевые решения, разработку программного обеспечения, поставки современного оборудования от ведущих мировых производителей.

Лента

Лента новостей