...

Туркменистан приобретет полипропиленовый геотекстиль

Тендеры Материалы 10 апреля 2014 20:18 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 10 апреля /корр. Trend Г.Гасанов/

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана объявляет тендер.

Предметом тендера является закупка за национальную валюту продукции по нижеследующему лоту: полипропиленовый геотекстиль.

Для участия в тендере необходимо направить заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса и реквизитов, а также приложить к ней регистрационные документы претендента на участие, доверенность и копию паспорта представителя и самого претендента; получить спецификацию лота и технические требования; получить пакет тендерных документов.

Кроме того, необходимо оплатить 575 манатов за лот. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься на рассмотрение после поступления денежных средств на счет министерства.

Заинтересованным предприятиям, организациям и фирмам направлять свои предложения в новое административное здание министерства железнодорожного транспорта Туркменистана по Арчабил шаёлы в Ашхабаде.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься с 15:00 до 18:00 по местному времени ежедневно в отделе маркетинга министерства железнодорожного транспорта Туркменистана (девятый этаж).

Последний срок подачи тендерных предложений - 18:00 19 апреля 2014 года. Телефоны для справок: (+99312) 39-06-27; 39-06-28, 39-05-72.

Тэги:
Лента

Лента новостей