...

Eni продлила в Туркменистане несколько тендеров

Тендеры Материалы 8 декабря 2015 12:20 (UTC +04:00)

АШХАБАД /Trend/ - Итальянская компания Eni продлевает в Туркменистане тендер на предоставление транспортных средств специального назначения, тендер на предоставление в лизинг/аренду вакуумных грузовиков, конкурсы на аренду кранов и предоставление грузовых автомобилей.

Первый тендер продлевается до 17:00 седьмого января 2016 года. Заинтересованные компании должны направлять заявки отделу контрактов и снабжения ([email protected] и [email protected].со.uk ) для получения официального приглашения для участия в тендере.

Дата и время закрытия второго тендера - 17:00 11 января 2016 года. Все заинтересованные компании должны отправить заявку в адрес отдела контрактов и снабжения ([email protected] и [email protected] ) для получения официального приглашения для участия в тендере.

Третий тендер продлевается до 17:00 11 января 2016 года. Заинтересованные компании должны отправить заявку в адрес отдела контрактов и снабжения ([email protected] и [email protected] ) для получения официального приглашения для участия в тендере.

Четвертый тендер продлевается до 17:00 14 января 2016 года. Все заинтересованные компании должны отправить заявку в адрес отдела контрактов и снабжения ([email protected] и [email protected] ) для получения официального приглашения для участия в тендере.

(Автор: Гусейн Гасанов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей