...

Госслужба занятости Азербайджана привлекает услуги страхования сельхозживотных

Тендеры Материалы 4 августа 2017 13:02 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Государственная служба занятости при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана с целью обеспечения самозанятости населения объявляет открытый тендер по страхованию домашних животных (крупного и мелкого рогатого скота).

Желающие принять участие в тендере должны предоставить свои предложения в двух экземплярах, запечатанных и подтвержденных подписью, в двойных конвертах.

Стоимость участия в тендере составляет 500 манатов.

Претенденты после перечисления оплаты за участие могут приобрести сборник основных условий тендера, подготовленных на азербайджанском языке, по адресу: AZ1009 г. Баку, ул. С. Аскерова, 85. Контактное лицо: Хидаят Алиев тел: (+994 12) 596-44-01).

Тендерные документы, в том числе заявка на участие в тендере, банкоскую справку об плате участия, справка, подтверждающая отсутствие банковских, бюджетных, социальных, налоговых обязательств, банковкая справка о финансовом состоянии за последний год, официальная информация о потенциальных технических и кадровых возможностях претендента, должны быть представлены до 17.00 12 сентября 2017 года.

Тендерное предложение с банковским обеспечением в размере двух процентов от стоимости тендерного предложения должны быть представлены в Госслужбу занятости до 17.00 20 сентября 2017 года. Справка о банковском обеспечении должно оставаться в силе в течение минимум 60 банковских дней с даты проведения тендерной процедуры.

Вскрытие тендерных предложений состоится 21 сентября в в 12.00.

(Автор: Лейла Абдуллаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей