...

Турагентство AtaTravel организует тур в направлении Губа-Гусар-Шахдаг

Туризм Материалы 14 февраля 2018 13:43 (UTC +04:00)
ООО AtaTravel организует с 17 по 18 февраля 2018 года двухдневный тур в направлении Губа-Гусар-Шахдаг
Турагентство AtaTravel организует тур в направлении Губа-Гусар-Шахдаг

БАКУ /Trend/ - ООО AtaTravel организует с 17 по 18 февраля 2018 года двухдневный тур в направлении Губа-Гусар-Шахдаг. Как говорится в сообщении группы компаний AtaHolding, распространенном в среду, в программу тура включено однодневное пребывание в пятизвездочном отеле Quba Shahdaq Hotel. Стоимость на одну персону составляет 65 манатов. В стоимость входят расходы на комфортабельные транспортные услуги, два завтрака, два перерыва на чай, фотосессию, услуги гида, пользование закрытым бассейном, тренажорным залом и теннисным столом в фитнес-центре и СПА, расположенными внутри отеля.

В рамках двухдневного тура организуется экскурсия на озеро Чанлибель и в лес Гачреш. Участие детей в возрасте до пяти лет бесплатное.

Для получения более обширной информации следует связаться с AtaTravel по следующим контактам (99412) 493-05-01 (внутренний 104), (050) 245 05 09.

В туристическом секторе группы компаний AtaHolding функционируют AtaTravel, AtaTurizm и Excelsior Hotel & Spa Baku. Учрежденное в 2011 году туристическое агентство AtaTravel представляет туристические услуги по посещению любой точки мира. Компания обеспечивает своих клиентов услугами, связанными с гостиницами, авиаперелетами, трансферами, предварительным заказом, страхованием, оформлением виз.

Тэги:
Лента

Лента новостей