...

В Тегеране в октябре пройдет форум российских и иранских ректоров

Политика Материалы 30 сентября 2016 18:34 (UTC +04:00)
Около 25 руководителей вузов примут участие в форуме ректоров России и Ирана, который пройдет в Тегеране 20 октября, сообщил на заседании совета Российского Союза ректоров президент союза, ректора МГУ имени М. В. Ломоносова Виктор Садовничий
В Тегеране в октябре пройдет форум российских и иранских ректоров

Около 25 руководителей вузов примут участие в форуме ректоров России и Ирана, который пройдет в Тегеране 20 октября, сообщил на заседании совета Российского Союза ректоров президент союза, ректора МГУ имени М. В. Ломоносова Виктор Садовничий, передает РИА Новости.

"Насколько мне известно, около 25 ректоров получат визу и готовятся к поездке на этот форум… Он продлится два дня", - сказал Садовничий.

Он отметил, форум стартует 20 октября и проводится во второй раз. Аналогичное мероприятие проходило в Москве осенью 2015 года, в нем тогда участвовали около 25 ректоров из Ирана.

По словам Садовничего, это будет второе двустороннее мероприятие руководителей вузов. Первым таким мероприятием будет форум ректоров России и Японии, который стартует в Москве шестого октября. Он продлится три дня.

Тэги:
Лента

Лента новостей