...

В азербайджанском шоу-бизнесе все "Левитаны" - считает продюсер Анар Мадатов

Культура Материалы 16 июля 2008 14:50 (UTC +04:00)
В азербайджанском шоу-бизнесе все "Левитаны" - считает продюсер Анар Мадатов

Азербайджан, Баку, 16 июля /корр. TrendLife Эльдар Гусейнзаде/

"Я согласился принять участие в проекте "Саваш" исключительно, чтобы поддержать первое начинание своих друзей. А то у нас в шоу-бизнесе все боятся, мол, вдруг я опозорюсь, меня побьют, уж лучше отказаться от подобной передачи. "Саваш" - это всего лишь шоу, шоу для народа", - прокомментировал для TrendLife продюсер Анар Мадатов свое участие на проекте "Саваш". С сегодняшнего дня он начинает свои тренировки на базе "Нефтчи".

Интересно, что известный продюсер, которому сейчас 35, в свое время был победителем чемпионата Азербайджана по дзюдо среди вузов. "Да, это было давно и сейчас я занимаюсь только лишь работой, а физическую форму периодически поддерживаю лишь для себя", - отметил А. Мадатов.

Среди его любимых спортсменов значатся боксер Али Исмайлов, кикбоксеры Хафиз Бахшалиев и Эдуард Мамедов. "Многие в Азербайджане почему-то любят зарубежных звезд спорта, а про наших забывают. А я лично уважаю только наших и другие мне не интересны", - подчеркнул продюсер.

По словам А. Мадатова он на "Саваше" "на смерть" биться не будет, а поучаствует на нем только лишь для удовольствия, ведь все это только шоу. Говоря же о том, кого бы из представителей отечественного шоу-бизнеса он хотел бы видеть на проекте, он заметил: "Да на многих я хотел бы посмотреть. Просто все у нас в шоу Левитаны. Могут только говорить, а когда доходит до дела, исчезают".

Лента

Лента новостей