...

Азербайджанское "Черное золото" выбрало лигу Маслякова

Культура Материалы 29 января 2009 12:31 (UTC +04:00)
Азербайджанское "Черное золото" выбрало лигу Маслякова

Азербайджан, Баку, 29 января /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Азербайджанская команда КВН "Черное золото" будет выступать с нового сезона в Украинской лиге КВН, ведущим которой также, как и Высшей московской, является президент клуба Александр Масляков. "Черное золото" - это команда, составленная из азербайджанских студентов, обучающихся в России.

Они приняли участие в Сочинском юбилейном XX фестивале КВН, но в гала-концерт не попали. После второго тура фестиваля им сделали предложение выступать в Первой российской лиге или Высшей украинской, и КВНщики сделали выбор в пользу последней.

"Считаю, что ребята сделали правильный выбор, потому что будут целый год на глазах у Маслякова, и в случае удачного выступления автоматически попадут или в Премьер, или в Высшую лигу КВН", - сказал Trend Life президент Бакинского клуба веселых и находчивых Парвиз Мамедов.

Украинский чемпионат - это турнир высокого уровня, ведь не зря его ведет лично Масляков и вся московская команда. Выступления этой лиги показывают по украинскому телевидению. В феврале "Черному золоту" предстоит участие в фестивале КВН Украинской лиги.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей