...

Дарья Миронова написала волшебную книгу

Культура Материалы 29 января 2009 14:50 (UTC +04:00)
Дарья Миронова написала волшебную книгу

Россия, Москва, 29 января /Trend Life, Александр Поляк/

Дарья Миронова, известная парапсихолог и ясновидящая, участница первого сезона "Битвы экстрасенсов на ТНТ", а ныне и телерадиоведущая, добавила к своим основным занятиям еще одно - она стала писательницей.

В этом году на прилавках появится книжная новинка, которая заинтересует не только свято верящих в эзотерику, но и всех без исключения читателей. Дарья Миронова написала волшебную книгу под рабочим названием "За гранью разума", в которой собрала весь свой человеческий и профессиональный опыт. В ней - и жизненные истории пациентов, в том числе знаменитостей, которые когда-либо обращались к  Даше за помощью, рассказанные с их согласия, и ее советы по стандартным проблемным ситуациям, и даже кулинарные рецепты. "Каждый экземпляр моей книги будет заряжен позитивной энергией, - обещает Миронова, - так что любой человек, раскрывающий ее, получит от меня мощный оберег от всевозможных бед на длительное время".

Даша Миронова обрела магические способности чрезвычайно рано. В двухмесячном возрасте она переболела тяжелой болезнью, которая обычно приводит к смертельному исходу, и врачи едва откачали малышку. Уже в девять лет Даша стала принимать людей и невероятно точно предсказывать им судьбу. Недавно Миронова разработала собственную запатентованную систему реабилитации от лже-экстрасенсов. Она выступает за обязательную систему сертификации ясновидящих и целителей, которая в нашем государстве, увы, пока находится на стадии разработки. В книге "За гранью разума" читатели найдут ответы на животрепещущие вопросы - как спасти умирающую любовь, что делать, если совершил греховный поступок, как пережить предательство, что такое судьба и как ее изменить, можно ли сделать свою карьеру успешней и на многие-многие другие. "За гранью разума" будет опубликована в одном из московских издательств в первую половину 2009 года.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей