...

Ночью Сафура превращается в маленького ребенка и спит рядом со мной – мама Сафуры Ализаде (видео)

Культура Материалы 29 мая 2010 12:22 (UTC +04:00)
С композицией “Drip Drop” азербайджанская исполнительница Сафура Ализаде откроет финал "Евровидения-2010" 29 мая - она выступает под первым номером.
Ночью Сафура превращается в маленького ребенка и спит рядом со мной – мама Сафуры Ализаде (видео)

Азербайджан, Баку, 29 мая /корр. Trend Life Айтамиз Мамедова/

С композицией "Drip Drop" азербайджанская исполнительница Сафура Ализаде  сегодня откроет финал "Евровидения-2010" 29 мая - она выступает под первым номером.

Напомним, что 27 мая Сафура в финал конкурса по итогам второго полуфинала, после которого своей радостью поделилась звездная мама.

"Я, конечно, не переживала за Сафуру в начале, но в конце не выдержала и расплакалась. С самого рождения я заметила, что она любит музыку. Она засыпала и просыпалась под звуки музыки. Я могу открыть вам один секрет - ночью Сафура превращается в маленького ребенка. Она спит рядом со мной, обнимает меня как ребенок, но когда начинается работа, то в этот момент ее не остановить", - призналась Наиля ханым.

По ее словам, Сафура хорошо выступила в полуфинале.

"Сегодня она молодец, справилась. Но ей надо сделать еще большее в финале, чтобы ее номер запомнился всем, чтобы она надолго осталась в мыслях, сердцах зрителя. Но выступать под первым номером - это сложно. Не все рискнут выступить под первым номером", - сказала мама Сафуры.

В конце интервью Наиля ханым пожелала дочери удачи: "Я желаю своей дочери быть сильной, вести себя на сцене во время финала также хорошо, как и раньше и обрадовать азербайджанский народ. И радуя азербайджанский народ и возвышая наш флаг, приехать на родину".

Тэги:
Лента

Лента новостей