...

Гамида Омарова о семейном счастье с Поладом Бюльбюльоглу

Культура Материалы 4 октября 2011 15:28 (UTC +04:00)
Народная артистка Азербайджана Гамида Омарова снимается в продолжении знаменитого фильма "Не бойся, я с тобой" Юлия Гусмана.
Гамида Омарова о семейном счастье с Поладом Бюльбюльоглу

Азербайджан, Баку, 4 октября / корр. Trend Life Айтамиз Мамедова/

Народная артистка Азербайджана Гамида Омарова снимается в продолжении знаменитого фильма "Не бойся, я с тобой" Юлия Гусмана.

"В фильме "Не бойся, я с тобой" у меня небольшая роль. Роль моего мужа исполняет Полад Бюльбюльоглу. Я - мать прекрасных детей - двоих дочерей и сына. Одну из дочерей играет Лейла, дочь Полада Бюльбюльоглу, которой 14 лет, а другую - школьница из Москвы Кристина. Вы знаете, оказывается, у меня очень хорошая, положительная семья, которой я очень довольна. Признаюсь, что я даже позавидовала своей семье. Думаю, что зрители получат массу удовольствия от этого фильма, который будет иметь такой же успех, как и первый фильм", - сообщила Trend Life Гамида Омарова.

В фильме принимают участие известные российские актеры - народный артист СССР Лев Дуров (Сан Саныч), президент Гильдии каскадеров России, народный артист России Мухтарбек Кантемиров (Рустам), народный артист России Анатолий Равикович (директор цирка "Шапиро"), заслуженные артисты Михаил Ефремов (полицмейстер) и Галина Коньшина (супруга директора цирка), известный дрессировщик Эдгард Запашный, и уроженцы Азербайджана - актер Театра на Таганке, заслуженный артист, Теймур Бадалбейли (Чони) и 16-летняя школьница из Москвы Кристина Гюльалиева (Ширин, дочь Теймура).

Из азербайджанских актеров - посол Азербайджана в России, народный артист Азербайджана Полад Бюльбюльоглу (Теймур Мамедбеков, композитор и депутат парламента первой Азербайджанской Демократической Республики), народные артисты Гамида Омарова ( Телли, супруга Теймура), Агахан Салманлы (рыбак), Нурия Ахмедова и Мабут Магеррамов (гочу Мирза), актриса ТЮЗа, заслуженная артистка Нубар Новрузова, победитель "Евровидения 2011" Эльдар Гасымов (Фархад, сын Гафур бека), актеры театра "Ибрус" Заур Шафиев ( сын Теймура Мамедбекова) и Садиг Ахмедов, известный КВН-щик Бахрам Багирзаде (Гафур бек), актеры Русского драматического театра Салман Байрамов, Надир Абдурагимбеков и Юрий Омельченко, четерыхкратный чемпион мира по каратэ Рафаэль Агаев (Бахрам - первый ученик Сан Саныча) и другие.

Фильм снимает один из самых известных российских операторов, заслуженный деятель искусств России и народный артист РФ Вадим Алисов.

Сюжет: События картины происходят через 20 лет после событий, описанных в первом фильме, в 1919 году. В главных ролях снимаются актеры из первого фильма: Полад Бюльбюльоглу (Теймур Мамедбеков, композитор и депутат парламента Азербайджанской Демократической Республики), в роли супруги - народная артистка Гамида Омарова (Телли), его друзья - народный артист СССР Лев Дуров (Сан Саныч) и народный артист России Мухтарбек Кантемиров (Рустам). Во втором фильме у Теймура и Телли появились сын (актер театра "Ибрус" Заур Шафиев) и дочь (московская школьница, 16-летняя азербайджанка Кристина Гюльмалиева), с которой и происходят все приключения. Появился новый отрицательный персонаж - бандит Гафур бек. Теймур становится крупным композитором, депутатом и руководит комиссией по культуре. Рустам со своим обостренным чувством справедливости предстал в образе большевика. А Сан Саныч, воплотив свою мечту, поселился в спокойном и уютном домике на берегу Каспийского моря и обучает мастерству каратэ азербайджанских детей. Когда происходят неприятные события, наши друзья вновь объединяются и начинают бороться со злом.

Тэги:
Лента

Лента новостей