...

Путь мировых звезд обязательно должен пролегать через Баку – всемирно известный продюсер Марсель Аврам

Культура Материалы 5 марта 2013 16:56 (UTC +04:00)
В Баку сегодня состоялась пресс-конференция всемирно известного менеджера-продюсера Марселя Авраама, посвященная предстоящим планам в Азербайджане, сообщает Trend Life.
Путь мировых звезд обязательно должен пролегать через Баку – всемирно известный продюсер Марсель Аврам

Азербайджан, Баку, 5 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку сегодня состоялась пресс-конференция всемирно известного менеджера-продюсера Марселя Аврама, посвященная предстоящим планам в Азербайджане, сообщает Trend Life.

"Азербайджан прекрасная страна, Баку потрясающий город, мне очень понравилась национальная кухня и сладости. Впервые о вашей стране я узнал по телевидению во время проведения конкурса "Евровидение" в Баку, который был проведен великолепно. После этого у меня повысился интерес к Азербайджану, я побывал здесь летом, и воочию убедился в красоте Баку. Я знаю, что сюда в приезжают мировые знаменитости, проводятся международные фестивали. Я хочу организовать в Азербайджане концерты мировых звезд, которые пройдут в рамках мировых и европейских турне. Путь мировых звезд обязательно должен пролегать через Баку", - сказал журналистам Марсель Аврам.

По словам Аврама, он собирается изучить рынок для организации концертных программ в Баку.

"В Баку я могу организовать концерты таких звезд как, например, Леди Гага, Бейонсе и т.д., классических исполнителей Хосе Каррераса и Пласидо Доминго, а также различные шоу. Планируется концерт Бейонсе в Стамбуле, и я постараюсь привезти ее и в Баку. Также возможно выступление сразу нескольких звезд на бакинской сцене, например, Элтона Джона и Рода Стюарта", - отметил всемирно известный продюсер.

Далее, в беседе с журналистами Марсель Аврам поинтересовался у представителей СМИ тем, кто был бы интересен бакинскому зрителю.

Визит в Баку Марселя Аврама организован руководителем "Səs Organization" Нахидом Эмильоглу.

За 40-летнюю деятельность Марсель Аврам реализовал множество международных проектов, концертов и мировых туров с участием всемирно известных звезд, таких как Michael Jackson, Pink Floyd, U2, Rolling Stones, Madonna, Rod Stewart, Prince, Bon Jovi, Celine Dion, Elton John, Tina Turner, The Who, Deep Purple, Ozzi Osbourne, Frank Sinatra, Sammy Davis ( младший), Barbra Streisand, Tom Johns, Liza Minelli, Placido Domingo, Jose Carreras, Neil Diamond, Lionel Richie, Adriano Celentano, Eros Ramazzotti и другие.

Тэги:
Лента

Лента новостей