...

В Азербайджане снимается драматический сериал "Ненависть" (ФОТО)

Культура Материалы 24 февраля 2014 20:56 (UTC +04:00)
Азер Айдемир сыграет главную роль Фарруха в драматическом сериале режиссера Эльшана Гейдарова "Nifrət" ("Ненависть"), который снимает Kristall Production, сообщает Trend Life.
В Азербайджане снимается драматический сериал "Ненависть" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 24 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азер Айдемир сыграет главную роль Фарруха в драматическом сериале режиссера Эльшана Гейдарова "Nifrət" ("Ненависть"), который снимает Crystal production, сообщает Trend Life.

"Фильм повествует о двух друзьях Фаррухе и Самеде, которые вместе учились и были влюблены в одну девушку по имени Ламия. Фаррух был богатым человеком и всячески добивался руки и сердца девушки, но она выбрала Самеда. Так разошлись пути друзей...Прошло пять, но Фаррух по - прежнему безумно влюблен в Ламию и решает ... убить Самеда. Он нанимает киллера, который промахивается и убивает девушку. Проходит еще 5 лет и однажды Фаррух видит на улице "падшего человека", в котором узнает Самеда. Фаррух решает продолжить свою месть, нанимает Самеда и заставляет его совершать самые грязные дела - вплоть до торговли наркотиками. И однажды Самед видит повзрослевшую сестру Фарруха, которая очень похожа на его убитую жену, влюбляется в нее и пытается добиться ее руки и сердца. Но Фаррух, естественно, против таких отношений. Ирония судьбы складывается так, что теперь Самед начинает мстить Фарруху, причем через его сестру. Между ними начинается настоящая война...", - рассказал Trend Life о сюжете Азер Айдемир.

Автор сценария и режиссер - Эльшан Гейдаров, продюсер - Рамиз Исрафилов, оператор - Эльхан Рустамов, монтажер - Эльшан Микаилов. В ролях - Азер Айдемир, Турал Ахмед, Мехин Гумбатова, Ильгар Мусаев, Рашид Солтан, Вугар Ахундов, Мидхат Айдын и другие.

Тэги:
Лента

Лента новостей