...

В Баку прошла выставка-конкурс детского рисунка, посвященная 8 марта (ФОТО)

Культура Материалы 7 марта 2014 17:55 (UTC +04:00)
В Азербайджанском институте учителей (АИУ) прошел культурно-развлекательный вечер, посвященный Международному женскому дню 8 марта, организованный Студенческой молодежной организацией АИУ и Управлением молодежи и спорта Наримановского района Баку
В Баку прошла выставка-конкурс детского рисунка, посвященная 8 марта (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 7 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Азербайджанском институте учителей (АИУ) прошел культурно-развлекательный вечер, посвященный Международному женскому дню 8 марта, организованный Студенческой молодежной организацией АИУ и Управлением молодежи и спорта Наримановского района Баку, сообщили Trend Life в пресс-службе АИУ.

Ректор АИУ, депутат Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана, профессор Агия Нахчыванлы на открытии мероприятия рассказала об активном участии азербайджанских женщин в общественно-политической жизни страны, успехах в сферах культуры и искусства, науки и образования, отметила высокий патриотизм и морально-нравственные качества азербайджанских женщин.

В рамках мероприятия была представлена выставка-конкурс детского рисунка, и его победители были отмечены дипломами и ценными призами. Почетными дипломами и ценными призами также были отмечены учащиеся и преподаватели АИУ. Состоялось выступление молодых исполнителей народной, эстрадной и классической музыки. И в заключение всем прекрасным дамам-участницам мероприятия были преподнесены цветы.

Тэги:
Лента

Лента новостей