...

Азербайджанская художница представит свои работы французской публике

Культура Материалы 12 июня 2015 12:31 (UTC +04:00)
Азербайджанская художница Наргиз Гулиева представит свои работы на международном фестивале искусств "Salon Art Shopping" который пройдет в галерее Carrousel du Louvre Лувра в Париже (Франция) с 12 по 15 июня
Азербайджанская художница представит свои работы французской публике

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская художница Наргиз Гулиева представит свои работы на международном фестивале искусств "Salon Art Shopping", который пройдет в галерее Carrousel du Louvre Лувра в Париже (Франция) с 12 по 15 июня, сообщила Trend Life Гулиева.

Выставка работ будет проходить совместно с галереей заслуженного художника Азербайджана Асмер Нариманбековой "Esmer Art".

На международном фестивале также будут представлены работы азербайджанских художников - Эмиля Азиза, Эсмиры Гюльахмедовой, Джамали Рахманлы и Зарифы Асадовой.

Фестиваль - это платформа для презентации современного творчества, куда приезжают таланты со всего мира. В выставке принимают участие как уже известные, так и молодые, перспективные художники.

Наргиз Гулиева - лауреат международных и республиканских конкурсов, выпускница Азербайджанской государственной академии художеств.

(Автор: Джани Бабаева )

Тэги:
Лента

Лента новостей