...

Севда Яхъяева нашла "Потерянный остров" (ФОТО)

Культура Материалы 10 августа 2015 14:25 (UTC +04:00)
На сцене Зеленого театра в Баку с соло-концертом "İtmiş ada" ("Потерянный остров") выступила известная азербайджанская исполнительница Севда Яхъяева
Севда Яхъяева нашла "Потерянный остров" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На сцене Зеленого театра в Баку с соло-концертом "İtmiş ada" ("Потерянный остров") выступила известная азербайджанская исполнительница Севда Яхъяева, сообщает Trend Life.

Концерт посетили не только преданные поклонники творчества Яхъяевой: в этот вечер поздравить певицу пришли звезды шоу-бизнеса, известные медиа-персоны и продюсеры.

Пока Севда Яхъяева за кулисами готовилась к концерту, а на сцене шлифовались последние штрихи, коллеги исполнительницы по звездному цеху не теряли времени даром.

Звезды сразу попали под прицел телекамер, и в своих интервью они поздравляли Севду Яхъяеву с таким важным событием для каждого артиста, как сольный концерт, а также не упускали возможности рассказать о новинках в своем творчестве.

Концерт начался с небольшим опозданием, но когда на сцену вышли музыканты, бэк-вокалисты и танцоры, зрители поняли, что до появления главной героини вечера остались считанные секунды...

Певица открыла концерт композицией под названием "Sən". Исполнив затем еще несколько песен из своего репертуара, она обратилась к зрителям в зале: "Я готовилась к этому концерту несколько месяцев. Большое спасибо, что вы разделили со мной этот важный день! Я благодарна каждому зрителю - обитателю "потерянного острова". Вместе с вами я нашла его!".

В самом начале программы было заметно, что Севда Яхъяева немного волнуется, и зрители аплодисментами поддержали певицу, очаровавшую публику невероятным обаянием и искренностью.

В ходе концерта Севда Яхъяева исполнила как новые, так и хорошо знакомые слушателям композиции. Публика очень тепло принимала выступление певицы, а по завершении концерта наградила ее продолжительными аплодисментами и букетами цветов.

Отметим, что певица поразила зрителей не только качественным подбором музыкального материала, но и сценическими нарядами. Так, специально к концерту для Севды Яхъяевой были сшиты не только платья, но и обувь. Один из нарядов, по признанию самой исполнительницы, был украшен двумя тысячами разнообразных камней. По краям сцены были установлены два больших экрана, так что зрители, занимавшие последние ряды, могли в мельчайших подробностях рассмотреть образ певицы.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей