...

Легендарные "Парни из Баку" и "Сборная Баку" на 55-летии КВН в Кремле (ФОТО)

Культура Материалы 15 ноября 2016 14:36 (UTC +04:00)
55-летие КВН отметили грандиозным праздничным вечером в Государственном Кремлевском дворце в Москве с участием звезд Клуба Веселых и Находчивых разных лет.
Легендарные "Парни из Баку" и "Сборная Баку" на 55-летии КВН в Кремле (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - 55-летие КВН отметили грандиозным праздничным вечером в Государственном Кремлевском дворце в Москве с участием звезд Клуба Веселых и Находчивых разных лет. Азербайджан был представлен на этом масштабном празднике смеха и юмора самой титулованной молодой командой Азербайджана – «Сборной Баку» и представителями легендарных «Парней из Баку» - Мурадом Дадашевым, Вадо Коровиным и Ильгаром Набиевым, сообщили Trend Life в пресс - службе Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых.

Наши квнщики выступили в рамках Кубка мэра Москвы в составе «Сборной гостей столицы», куда также вошли команды из Чечни, Казахстана, Беларуси, Aзия MIX.

«Сборная Баку» показала яркое выступление, гармонично украсившее номер «Сборной гостей столицы», и порадовала публику своей харизматичностью, запалом, остроумными шутками, и, конечно же, песнями и танцами, ведь музыкальная составляющая нашей команды, как известно, ее главный конек.
В рамках вечера также прошел «Кубок Планеты КВН», приуроченный к 55-летию клуба, за которой боролись титулованные команды прошлых лет.

Празднование юбилея запомнилось также тем, что вечер посетил Президент России Владимир Путин. Глава Российской Федерации поздравил Клуб Веселых и Находчивых с юбилеем и выступил с речью.

Комментируя итоги юбилейного мероприятия, руководитель Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых Рашад Азизов отметил большую значимость праздничного вечера.

«Прошедший юбилей КВН 55 - это одно из самых ярких событий в квновской истории и неслучайно, что проводился он в Государственном Кремлевском дворце. Это было поистине историческое событие, с большим размахом, говорить о котором будут еще долгое время. Мы рады, что нам удалось, прежде всего, представить Азербайджан на высоком уровне сразу двумя командами - легендарными "Парнями из Баку", которые подтвердили, что находятся в хорошей игровой форме, и хедлайнером современного азербайджанского КВНа – "Сборной Баку". Наши ребята подтвердили свой статус одной из самых музыкальных и стильных команд клуба, достойно открыв своим выступлением вторую часть концертной программы. Для «Сборной Баку» выступление на одной сцене со столь именитыми командами - это констатация успеха, однако наши амбиции идут гораздо дальше.
В следующем году мы нацелены на попадание в Высшую Лигу и, как минимум, повторение успеха "Голосящего Кивина 16". Все это требует концентрации всех сил на поставленной задаче», - отметил Рашад Азизов.

По словам Азизова, 8 декабря во Дворце Гейдара Алиева состоится финал Азербайджанской Лиги КВН, и это мероприятие планируют посетить Александр Масляков, известные команды, и медийные персоны.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Руфат Юсубов)

Тэги:
Лента

Лента новостей