...

Первая азербайджанская команда "Как по Маслу" на самом рейтинговом канале Украины 1+1 (ФОТО)

Культура Материалы 28 февраля 2019 14:24 (UTC +04:00)
Все абоненты кабельного телевидения KATV могут посмотреть эфир на телеканале 1+1
Первая азербайджанская команда "Как по Маслу" на самом рейтинговом канале Украины 1+1 (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - 1 марта впервые азербайджанская команда "Как по Маслу" дебютирует на самом рейтинговом канале Украины 1+1 - в юмористическом шоу "Лига Смеха", сообщил Trend Life руководитель команды Джавид Шахбазбеков.

"Команда "Как по Маслу" первая команда, которая представляет Азербайджан в этом международном телепроекте. Данный эфир будет дебютным для молодой команды, которая уже добилась столь больших успехов при своих первых шагах. Приглашаем всех к телеэкранам - 1 марта в 21:00 (пo бакинскому времени) посмотреть выступление нашей бакинской команды. Все абоненты кабельного телевидения KATV могут посмотреть эфир на телеканале 1+1", - сказал Джавид Шахбазбеков и выразил признательность Azersun Holding за всестороннюю поддержку.

Лига Смеха (укр. Ліга Сміху) - украинское телевизионное юмористическое шоу, телевизионные юмористические игры, в которых команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий, городов и т. д.) соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен и т. д. Выступление команд оценивает жюри, которые по совместительству являются и тренерами этих команд. Команды, которые набирают одинаковое количество балов, соревнуются в специальном юмористическом батле, где за право выживание в проекте им нужно быть смешнее и ярче соперника.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей